lot # 11413 - deutsche besetzung ii. wk
Friday Jun 16, 2023 09:00 Europe/Berlin
Deutsche Besetzung II. WK: 1941/42, Sammlung Besetzte Gebiete II. WK mit Estland
Deutsche Besetzung II. WK
1941/42, Sammlung Besetzte Gebiete II. WK mit Estland OTEPÄÄ 1 B nachgummiert Attest Krischke BPP, 2 B II sign. Pickenpack, 2 A II mehrfach sign., 2 A II auf Brief, PERNAU mit 3 A III * mehrfach sign. und Altattest Krischke BPP, 10 I * sign. und Altattest Krischke BPP, Aufdruckvarianten, LITAUEN 1-9 gestempelt gepr., 18 gestempelt gepr., PONEWESCH 1-3 signiert, WILNA, PLESKAU Block 1, Block 3, Ganzsachen und einige mehr.
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Ganzsache