lot # 10095 - nachlässe
Friday Oct 21, 2022 09:00 Europe/Berlin
Nachlässe: Nachlass in 23 Alben mit verschiedenen Thematiksammlungen wie Bibel,
Nachlässe
Nachlass in 23 Alben mit verschiedenen Thematiksammlungen wie Bibel, Luther, Papier und Druck, Ägypten, Vorderasien, Württemberg mit alten Ansichtskarten, Gruß aus...Karten, Limes, Porzellan und mehr, mit Marken aus vielen verschiedenen Ländern. Selbstgestaltet und sauber besammelt. Bitte ansehen
Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)/Brief/Ansichtskarte
more from this sale
Price: € 300.00
Price: € 200.00
Price: € 400.00