Auktionshaus Edgar Mohrmann & Co. Internat. Briefmarken-Auktionen GmhH

lot # 1891 - Saarland (1947/56)

Tuesday Aug 13, 2019 10:30 Europe/London

Saarland (1947/56): 1947, Freimarke 50 F auf 1 SM mit kopfstehendem Aufdruck, zentrisch klar entwert
1947, Freimarke 50 F auf 1 SM mit kopfstehendem Aufdruck, zentrisch klar entwertet auf Briefstück "SAARLOUIS 2 19.5.48", geprüft Hoffmann BPP sowie Fotoattest, M€ 500,-

Brfst 238 II K