Karl Pfankuch & Co.

lot # 2224 - europa - deutschland - brd

Thursday Apr 02, 2020 09:30 to Friday Apr 03, 2020 18:00 Europe/Berlin

2 Mark Ähre/Traube 1951, Komplettgarnitur D, F, G, F, Jaeger 386, ss/stg in einer passenden Schatulle.
year or catalogue no. J 386

Sehr schön, Vorzüglich