Wednesday May 09, 2018 10:00 Europe/Berlin
LOTS Provinzialrömische Bronzemünzen:1.-3. Jh. Münzstätten u.a. Bizya, Chalcis, Nicaea und Antiochia. 28-17 mm. Zusammen 12 Exemplare. ss u. ss-s
Ex Sammlung R.P. vor 2011. Mit Beilagszetteln des Sammlers und Provenienzen.
Estimate: €250