lot # 2007 - KELTEN, SPANIEN, ILIPA.
Wednesday Sep 20, 2017 10:00 Europe/Berlin
Sep 20, 10:00 CEST
KELTENAE-32 mm. 2. Jh. v. Chr. Mondsichel über Fisch. Rs: Ähre. SNG COP. 147. Dunkle Patina. Randl. stellenw. Prägeschwäche. Lunker. gutes ss
Aus europäischer Sammlung.
Estimate: €700