Active Auction

lot # 36 - Japan | Übersee

Price: € 50.00
Monday Jun 10, 2024 10:00 Europe/Berlin

Japan: Mutsuhito (Meiji) 1867-1912: 1 Yen Jahr/Year 15 (1882), KM# Y A 25.2. 27,

Japan

Mutsuhito (Meiji) 1867-1912: 1 Yen Jahr/Year 15 (1882), KM# Y A 25.2. 27,08 g mit Henkel, Kratzer, Randfehler, Broschespuren. Um sehr schön.

Katalog-Nummer(n) : KM 25

KM 25