lot # 4863 - Orden & Ehrenzeichen | Münzen
Orden & Ehrenzeichen: Frankreich: Orden für Verdienst um das öffentliche Gesundheitswesen (1938-1963
Frankreich: Orden für Verdienst um das öffentliche Gesundheitswesen (1938-1963), Zeige 823, am blauen Band, teilemailliert (auf Rückseite leicht ausgebrochen), mit Etui, sehr schön-vorzüglich zusätzlich der Verleihungsurkunde vom 25. Mai 1957.