MEXIKO Maximiliano. 1864-1867, Mejico Ciudad.Peso 1866 Mo.
KM 388.1. Raymond 64. Hübsche Patina. Kleiner Randfehler und winzige Kratzer. 27,17 g. vz
Auktion 337 - Münzen und Medaillen - Sammlung Bayern, Sammlung Judaica, u.a.
08.02.2018 - ab 10.00 Uhr: 3001-3369
08.02.2018 - ab 14.00 Uhr: 3370-3800
09.02.2018 - ab 10.00 Uhr: 3801-4116
09.02.2018 - ab 14.00 Uhr: 4117-4769
06.02.2018 - 10.00-12.00 Uhr, 13.00-17.00 Uhr
07.02.2018 - 10.00-12.00 Uhr, 13.00-17.00 Uhr