1850-1864, über 70 Marken inklusive einiger Belege in freilich üblich unterschiedlicher Erhaltung, in den Hauptnummern überkomplett inklusive etlicher schöner, teils kompetent signierter Stücke, darunter gestempelte Mi.Nr. 6, 2x 20, signiert Berger BPP bzw. Thier - bitte beachten Sie unseren kleinen Fotoauszug
Auction 170 International Autumn Auction 2020 Day 5
International Autumn Auction 2020
The timetable of the auction:
December 1, 2020: Coins, lots 400-1780, starts at 10:00 a.m.
December 2, 2020: Coins, lots 1-380 and 1781-2632, starts at 10:00 a.m.
December 3, 2020: Philately, lots 3001-4186, starts at 10:00 a.m.
December 4, 2020: Philately, lots 4187-5856, starts at 10:00 a.m.
December 5, 2020: Philately, lots 6001-7537, starts at 10:00 a.m.
- (-) Remove Altdeutschland_Hannover_Markenausgaben filter Altdeutschland_Hannover_Markenausgaben