Dt. Besetzung II WK - Russland - Pleskau - Ganzsachen: 1941/1942, Sammlungsparti
Dt. Besetzung II WK - Russland - Pleskau - Ganzsachen
1941/1942, Sammlungspartie mit 14 Ganzsachen (13 Postkarten und ein Umschlag), alle nach Typen bestimmt, dabei P2I blanko gestempelt "7.8.41" signiert Keiler BPP (Mi. -,-), P17IV/05z mit Zusatzfrankatur als Einschreiben adressiert, zwei "Luga"-Karten etc. Als...