Dt. Besetzung II WK - Estland - Pernau (Pärnu): 1941, fast nur postfrischer Spez
Dt. Besetzung II WK - Estland - Pernau (Pärnu)
1941, fast nur postfrischer Spezial-Sammlungsbestand mit ca. 580 Marken, zusammengetragen nach Typen, Varianten, Aufdruckbesonderheiten, (größeren) Einheiten, Spitzenwert MiNr. 10 I ungebraucht (bügig) mit Fotoattest Krischke BPP. Der Sammler hat einen Katalogwert...