Sowjetische Zone - Thüringen: 1945/1946, saubere Zusammenstellung mit zweimal Mi
Sowjetische Zone - Thüringen
1945/1946, saubere Zusammenstellung mit zweimal MiNr. 92 bt gestempelt je signiert Herpichböhm (Mi. je 600,- €), dreimal Block 3 B gestempelt (je 220,- €), ferner ein wenig Ost- bzw. West-Sachsen.
Erhaltung: o (gestempelt)/** (postfrisch)