Deutsche Besetzung II. WK: 1914/1945: Deutsche Besetzung I. und II. WK in 3 Albe
Deutsche Besetzung II. WK
1914/1945: Deutsche Besetzung I. und II. WK in 3 Alben, viel Hindenburg und Hitlerüberdrucke und ein guter Teil Bes. I. WK. Gemischt gesammelt. Bitte ansehen
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)