实现价格
lot # 6887 - bizone am-post
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
8 Pfg. alle 3 Plattenfehler tadellos sehr schön gestempelt, gepr. Hettler
Gestempelt
Mi. 5zI,II,III
Catalog Value €86
more from this sale
Price: € 240.00
Price: € 230.00
Price: € 350.00