实现价格
lot # 3 - Liechtenstein Liechtenstein - Officials
Tuesday Sep 25, 2018 09:00 Europe/Berlin
1932, 10 Rp. in seltener Mischzähnung 11½:10½, 4er-Block, zentrisch gestempelt "VADUZ 30.XII.35" (echt, aber nach Ablauf der Gültigkeit); rückseitig kleine Flecken von Klebstoffrest (nur gering durchscheinend), sonst einwandfrei; sehr selten, Fotoattest Marxer
Michel D2C