lot # 36695 - Deutsches Reich
Deutsches Reich: 1880-1923, saubere gestempelte Sammlung im hochwertigen Steckbuch, es wurde nach Mi
1880-1923, saubere gestempelte Sammlung im hochwertigen Steckbuch, es wurde nach Michel-Spezial mit Farben und Typen gesammelt und ist dahingehend bis auf die großen Spitzenstücke auch weitgehend vollständig, diese alle durchweg geprüft teils Atteste, Krone/Adler z.B. außer 50aa nach Farben komplett, der Katalogwert ist enorm hoch, die abgeboldeten Seiten geben Einblick in die Sammlungsstruktur, empfehlenswerte Sammlung!