lot # 36690 - Deutsches Reich
Deutsches Reich: 1875-1902, attraktiver Hortungsbestand von meist ausgewählt sauber gestempelten Bri
1875-1902, attraktiver Hortungsbestand von meist ausgewählt sauber gestempelten Briefstücken im neuwertigen Safe-Ringbinder inkl. Schuber, dabei etliche bessere BPP-geprüfte Farben, interesannte Abstempelungen, sowie weitere Besonderheiten, FUNDGRUBE für den Spezialisten !