封闭式拍卖
lot # 23028 - sudetenland - karlsbad
Wednesday Feb 21, 2018 09:00 Europe/Berlin
Feb 21, 06:00 GMT
Sudetenland - Karlsbad: 1938, 40 H. Portomarke im senkrechten 5er-Streifen, postfrisch, mittlere Mar
1938, 40 H. Portomarke im senkrechten 5er-Streifen, postfrisch, mittlere Marke mit waagerechter Bugspur, sonst in tadelloser Erhaltung, entsprechend signiert Brunel BPP