lot # 1667 - St. Thomas undPrinzeninsel
Friday Jun 24, 2016 10:00 to Saturday Jun 25, 2016 16:00 Europe/Berlin
Jun 24, 09:00 CEST
1870-2002 (ca.), umfangreicher und reichhaltiger postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Lagerbestand in drei Umzugskartons. Existenzgründerlot, falls es Sie nach Afrika zieht; ist aber keine Bedingung für einen Zuschlag! Enormer Katalogwert!