lot # 64 - Die Schwanke Specials europa – einzellose
Friday Nov 20, 2015 10:00 to Saturday Nov 21, 2015 16:00 Europe/Berlin
Nov 20, 09:00 CET
FINNLAND: Mi.Nr. 1 II ("große Perlen"), sehr breitrandig und farbfrisch auf Brief mit EKr HELSINGFORS 5/10 1858 und zusätzlichem Federkreuz, nach Borego. Ein phantastischer Qualitätsbeleg mit der ersten Marke des Landes, sign. Köhler, D (= Decker, Hannover) u.a. sowie Fotoattest Gummesson