lot # 5105 - landespost in belgien
Friday Dec 07, 2018 18:00 Europe/Berlin
2 F. 50 Cent. gez. 26:17, postfr. linker oberer Luxus-ER-4erBlock li. oben Type I die anderen Type II, Feld 5 Plf. Krone beschädigt
Postfrisch
24I/II (4)Plf.I