lot # 5103 - landespost in belgien
Friday Dec 07, 2018 18:00 Europe/Berlin
2 F. 50 Cent., li. oberer ER-6erBlock mit Pl.-Nr. 154 und Feld 5 Plf. Krone beschädigt, tadellos postfr.
Postfrisch
24IIAPlf. I