Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 11679 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN

Friday Dec 07, 2018 18:00 Europe/Berlin

RUMÄNIEN, 1928-1960, postfrische Sammlung der Flugpostausgaben Marken und Blocks im Ringbinder auf selbstgestalteten Blättern und anscheinend komplett, dabei seltene wie u.a. 372-374X sign. , Bl.44, etc.

Postfrisch
Cat value €1740