lot # 4343 - deutsche post in polen
Friday Apr 07, 2017 10:00 Europe/Berlin
20 Pfg. li. oberer ER-4erBlock Walze 3'7'3, tadellos postfr., sign. Dr. Hochst‰dter
Postfrisch
Mi. 13aW (4)
Catalog Value €112