lot # 4332 - deutsche post in polen
Friday Apr 07, 2017 10:00 Europe/Berlin
5 Pfg. matter Aufdr., tadellos postfr. li. oberer ER-4erBlock Walze, sign. Dr. Hochst‰dter
Postfrisch
Mi. 8bW (4)
Catalog Value €264