lot # 3191 - deutsch-ostafrika
Friday Apr 07, 2017 10:00 Europe/Berlin
3 Rupien mit Retusche, Luxus St¸ck mit sauberem Stempel BAGAMOJO 11/12 12, FA J‰schke-L. (2017)
Gestempelt
Mi. 21bII
Catalog Value €550