lot # 9604 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
PORTUGAL, Sammlung bis 2004 in 2 dicken Leitzordern mit einigen Blocks, Kleinbogen und MH
Gestempelt, mit Falz und Postfrisch