lot # 9567 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
ISLAND, Sammlung anfangs gest. dann überw. postfrisch bis 2003 im dicken Leitzordner, dabei viele MH, ansehen!
Gestempelt, postfrisch und Brief