Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 9557 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN

Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin

GROSSBRITANIEN 1840-1988, meist gestempelte Sammlung ab Nr 1,2 im DAVO Vordruckalbum inkl. Dienst und etwas Kanalinseln mit noch einigem an besseren Werten in meist guter Erhaltung, hoher Katalogwert!

Gestempelt und Postfrisch