lot # 9556 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
GROSSBRITANNIEN, dickes Album mit fast 4000 Werten sortenreich postfr. u. gestpl., dabei 130 Pfund (=180.-€) postfr. Nominale nach 1971 etc., enormer KW
Postfrisch und Gestempelt