lot # 9554 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
GIBRALTAR, Sammlung bis 1984 im Leuchtturm Falzlos Album mit noch einigem an besseren Werten, ab 1945 meist ** u.a. 134-147
Gestempelt, mit Falz und Postfrisch