lot # 9550 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
FRANKREICH 1849-1995, Sammlung in 3 dicken selbstgefertigten Leitzordnern, etwas spezialisiert mit Stempeln (Kolonien), Typen, Belegen, MH, viel postfrisch, etc., bitte ansehen!
Gestempelt