lot # 9546 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
FINNLAND, Sammlung bis 2002 im dicken Leitzordner, oft doppelt gesammelt und vieles postfrisch inkl. MH und Belegen, etwas Euro Frankatur, bitte ansehen!
Gestempelt, mit Falz, Postfrisch und Brief