lot # 9493 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
LIBERIA 1880-1980, reichhaltige gemischt angelegte Sammlung im dicken Vordruckalbum wohl überwiegend postfr. gesammelt, ansehen
Mit Falz, Postfrisch und Gestempelt