lot # 9434 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
EUROPA UNION ca. 1949-1959, Dubletten und Sammlungsbestand ** und gest. in 5 dicken Steckbüchern und 5 Vordruckalben mit Vor- und Mitläufern sowie CEPT Ausgaben, hoher Katalogwert!
Postfrisch und Gestempelt