Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 9430 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN

Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin

SPORT, großes Steckbuch mit überwiegend älteren postfrischen Sport Motivmarken und Blocks von Übersee (Mi. ca. 2800,-), dazu noch etwas gestempelt

Postfrisch