Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 9428 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN

Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin

SPORT, Europäische Sport- und Flugpostmarken aus 1960-1986 (ein paar davor) meist postfrisch (wenige gestempelte Ausgaben) in 5 prallvollen Hawid Kassetten nach Ländern sortiert, nach Borek Welt Katalog ca. 13705,-

Postfrisch