lot # 7846 - lübeck
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
2 1/2 Sch. dkl'ultramarin, Kab-Stück mit sauberem K2 LUEBECK, sign. Drahn
Gestempelt
Mi. 11A
Catalog Value €500