Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 7829 - helgoland

Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin

5 Mark mit zartem Rundstempel, Kab-Stück sign. Bühler

Gestempelt
Mi. 20A
Catalog Value €1500