lot # 7813 - hannover
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
3 Pfg. grün weißer Gummi, tadelloser rechter Randviererblock mit Rz 9 und 10, stark dezentriert, untere 2 Marken postfrisch, sign. Engel
Postfrisch und mit Falz
Mi. 21y (4)Rz