lot # 718 - Israel
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
10 M., schönes Abarten Lot mit Doppelzähnungen, Plattenfehlern, Tab Abarten, Zähnungen, Papiere, etc., insges. 18 Marken/Einheiten!
Postfrisch, mit Falz und Gestempelt
Mi. 3