lot # 6888 - bizone am-post
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
10 Pfg., 8 Marken mit Plattenfehlern, alle verschieden teils auch Papiersorten und sehr schön gestempelt, alle tadellos gepr. Hettler
Gestempelt
Mi. 6Plf.
Catalog Value €360