lot # 6800 - sbz - bezirk 41 (opd chemnitz)
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
Lot von 18 von Dr. Böheim gepr. Werten, dazu diverse falsche und fragliche
Postfrisch und Gestempelt