lot # 6784 - SBZ - BEZIRK 16 (OPD ERFURT)
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
20 von Dr. Böheim gepr. Werte mit 15 und 2mal 25 Pfg., dazu diverse falsche bzw. fragl. Aufdrucke
Postfrisch und Gestempelt