lot # 6782 - SBZ - BEZIRK 14 (OPD DRESDEN)
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
14 Dresden 1b, (Arge 1b) 60 Pfennig postfr. geprüft Hall/Flä und F. Müller, Kab.
Postfrisch
Mi. 179 I
Catalog Value €350