lot # 6659 - sbz - thüringen
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
5 Pf., gestempeltes ungezähntes Paar, geprüft Ströh BBP, Michel 200.-
Gestempelt
Mi. 94 AX bw(2) U