lot # 6419 - sbz - mecklenburg-vorpommern
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
6 Pfg., gestempelter Viererblock geprüft Kramp BBP Mi.280.-
Gestempelt
Mi. 8z (4)