lot # 6116 - berlin
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
1.- DM Bauten mit Wasserzeichen Wz.X geprüft Schlegel, Kab.
Gestempelt
Mi. 57 Wz X
Catalog Value €100