lot # 5940 - französische zone rheinland-pfalz
Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin
Christophorus komplett in beiden Typen tadellos sehr schön gestempelt, gepr. Schlegel
Gestempelt
Mi. 30-31I,II
Catalog Value €300